Unsere Niederlassung

>
Unsere Niederlassung

Als langjähriger, von Ahorn Camp autorisierter Partner, können wir Ihnen die beste Beratung beim Kauf eines Reisemobils und den bestmöglichen Service für Ihr Reisemobil garantieren.

Unsere Servicemitarbeiter sind spezifisch auf die verschiedenen Modelle von Ahorn Camp geschult und können daher alle anfallenden Reparaturen, gemäß der Herstellergarantie und Wartungsangaben, fachgerecht durchführen.

Kontakt

Ahorn Wohnmobile Frankfurt GmbH
Justus-von-Liebig-Str. 24 – 26
63128 Dietzenbach

Tel.: +49 (0) 6074 81 606-0
E-Mail: info@ahorn-camp-frankfurt.de

Öffnungszeiten

Montag – Freitag: 10:00 – 17:00 Uhr
Samstag: 10:00 – 14:00 Uhr
Sonntag: Schautag 10:00 – 14:00 Uhr

Ahorn Camp Frankfurt Team

Geschäftsführer Ahorn Camp Frankfurt Bastian Borchers

Bastian Borchers

Geschäftsleitung

Tel.: +49 (0) 6074 81 606-0
info@ahorn-camp-frankfurt.de

Alexander Reichmann

Geschäftsleitung

Tel.: +49 (0) 6074 81 606-0
info@ahorn-camp-frankfurt.de

Domenico Taranto

Betriebsleiter

Tel.: +49 (0) 6074 81 606-31
d.taranto@ahorn-camp-frankfurt.de

Jens Liebke

Werkstattleitung / Service

Tel.: 0 6074 81 606-32
j.liebke@ahorn-camp-frankfurt.de

Dorit Heuer

Assistenz der Geschäftsleitung /
Buchhaltung und Verwaltung

Tel.: +49 (0) 6074 81 606-81
d.heuer@ahorn-camp-frankfurt.de

Daniela Schulze

Vermietung / Fuhrparkmanagerin

Tel.: +49 (0) 6074 81 606-21
d.schulze@ahorn-camp-frankfurt.de

Verkaufsberatung

Christian Weckesser

Verkaufsleiter

Tel.: 0 6074 81 606-11
c.weckesser@ahorn-camp-frankfurt.de

Dietmar Heires

Verkauf

Tel.: 0 6074 81 606-11
d.heires@ahorn-camp-frankfurt.de

Timo Köhl

Verkauf

Tel.: 0 6074 81 606-13
t.koehl@ahorn-camp-frankfurt.de

Ronald Borchers

Verkauf

Tel.: 0 6074 81 606-14
r.borchers@ahorn-camp-frankfurt.de

Werkstatt

Krzystof Sulowski

Werkstatt   

Tel.: 0 6074 81 606-50
werkstatt@ahorn-camp-frankfurt.de

Bernd Seifert

Werkstatt

Tel.: 0 607481606-50
werkstatt@ahorn-camp-frankfurt.de

Emilio Campitiello

Werkstatt

Tel.: 0 6074 81 606-50
werkstatt@ahorn-camp-frankfurt.de

Ahorn Camp Messe Düsseldorf  Team

Ahorn Camp Messe Stuttgart Team

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart

Es befinden sich keine Produkte im Warenkorb.

Neu! Kaufberatung per WhatsApp